Buddha House Pool Big Yard

Situada a 5 minutos a pie del Upper Buena Vista, la villa Buddha House Pool Big Yard Miami ofrece acceso rápido a varios lugares de interés de la ciudad en las inmediaciones.

El Museo de Arte de Miami Pérez está a 4 km, mientras que el Parque del Museo se encuentra a 4,1 km de la casa de vacaciones. Los huéspedes apreciarán la proximidad a lugares históricos como el Memorial del Holocausto, que está a 15 minutos en coche. Situados a a 2 km de las Murallas de Wynwood, la villa Buddha House Pool Big Yard se encuentra también a 4,2 km de lugares culturales como el Museo de los Niños de Miami.

Los huéspedes pueden cenar en el restaurante Vista, situado a 13 minutos a pie de la propiedad. La estación de autobuses Northwest 2nd Avenue & Northwest 49th Street está al alcance de esta villa, lo que permite a los huéspedes descubrir fácilmente Miami.

Reservar Buddha House Pool Big Yard Miami

General information

Contact information

7 Northeast 50Th Street, Miami, Estados Unidos;

Reservas de Buddha House Pool Big Yard disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Buddha House Pool Big Yard no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Buddha House Pool Big Yard, visita la página web del hotel

Buddha House Pool Big Yard Ubicación

 7 Northeast 50Th Street, Miami, Estados Unidos

Ofertas de Buddha House Pool Big Yard Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Cunas

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Buddha House Pool Big Yard

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • No se admiten animales
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Lavadora
  • Televisor LCD
  • Cunas

Ofertas de Buddha House Pool Big Yard

Habitaciones